Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске завершилась спартакиада трудовых коллективов «Возрождение»

22 декабря 2020 10:47

Состязаниями по четырем видам спорта и семейными «Веселыми стартами» завершилась очередная спартакиада трудовых коллективов «Возрождение». Из-за пандемии коронавирусной инфекции она прошла в усеченном варианте и собрала меньше участников, чем обычно, но тем не менее любимый новомосковцами праздник спорта и здорового образа жизни состоялся – естественно, при соблюдении всех необходимых санитарных норм.

В этом непростом году участники состязались по следующим видам спорта: в сентябре прошла легкоатлетическая эстафета, в конце ноября участники провели онлайн-турнир по шахматам, победителем в котором стала компания «Полипласт – Новомосковск». Ну а для проведения заключительного этапа спартакиады выбрали те виды спорта, соревноваться в которых можно было с соблюдением санитарных норм и мер предосторожности. Заключительный этап состоялся в один день и прошел на базе ДЮСШ № 2, участники - команды комитета по образованию, Ассоциации многодетных семей, компании «Полипласт – Новомосковск», ветеранов НАК «»Азот», СК «Витязь», ОМВД по г. Новомосковску и УОР ТО – состязались в стрельбе из электронного оружия, шахматам, дартсу, настольному теннису и семейным «Веселым стартам».

Необходимость соблюдения санитарных требований не повлияла на настроение спортсменов, соскучившихся по таким стартам. Соревнования прошли в веселой и дружеской обстановке, участники получили заряд бодрости и удовольствия. И, как отметил главный судья состязаний Игорь Тренихин, эти старты стали прекрасной альтернативой новогодним корпоративам.

Ну а безоговорочным победителем в общекомандном зачете стала команда комитета по образованию, которая была сильнейшей в четырех видах из пяти за исключением настольного тенниса. В нем лидировали представители СК «Витязь», которые стали серебряными призерами в общекомандном зачете. Ну а «бронзу», приняв участие во всех видах, кроме «Веселых стартов», завоевали боевые ветераны НАК «Азот».

По материалам «Новомосковской правды»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии