Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске определились полуфиналисты чемпионата города по футболу

17 ноября 2020 09:17

В минувшие выходные состоялись матчи 4 и 5 туров чемпионата г. Новомосковска по футболу среди мужских команд, в которых определились участники полуфинальных матчей.

Одной из главных в группе «А» была встреча претендентов на выход в полуфинал команд «Спецмонтажналадка» и «Керамика». Игра получилась по-настоящему боевой. Соперники играли в атакующий футбол, но до самых последних секунд встречи ворота обеих команд оставались нераспечатанными, хотя моментов было создано немало. Хорошо сыграли вратари команд, а нападающим не хватало хладнокровия и точности. На добавочной минуте игрокам «Спецмонтажналадки» удалась результативная атака и - гол в ворота соперника. Поражение в матче со счетом 0:1 лишило «Керамику» шансов на выход в полуфинал соревнований.

В другом матче «Спецмонтажналадка» в упорной борьбе со счетом 3:1 победила команду «Аэрозоль» и заняла 1 место в группе «А». Второе место с 9-ю набранными очками досталось «Аэрозоли».

В группе «Б» успешно провели заключительные матчи группового турнира футболисты «Динамо». Во встречах с основными конкурентами на выход в полуфинал – командами «Химик-1» и УОР ТО - они добились победы, соответственно, со счетом 3:1 и 3:0. Набрав 12 очков, динамовцы заняли 1 место в группе «Б».

После поражения студентов от команды «Динамо» шансы на завоевание путевки в полуфинал появились у юношей «Химика». Для этого в заключительном матче в группе им необходимо было победить команду «Урваноград» с разницей в 7 мячей. Молодые игроки «Химика» отлично, в атакующем стиле, провели встречу и победили со счетом 6:0. Однако этого хватило только, чтобы сравняться с УОР ТО по всем показателям. Согласно положению, для определения полуфиналиста пришлось бросить жребий, где удача улыбнулась студентам УОР ТО.

В итоге 21 ноября в полуфиналах встречаются: «Спецмонтажналадка» - УОР ТО и «Динамо» - «Аэрозоль». Победители полуфиналов 22 ноября поборются за золотые медали, проигравшие – за бронзовые.

Ждем финала чемпионата города по футболу.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии