Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Турнир по баскетболу, посвящённый памяти Фёдора Соколова, прошёл в Новомосковске

11 ноября 2020 14:15

В спортивном зале училища олимпийского резерва Тульской области состоялся   шестой по счету турнир по баскетболу, посвященный памяти Федора Федоровича Соколова, долгие годы проработавшего преподавателем спортивных и подвижных игр и тренером в техникуме физической культуры и спорта.

В молодые годы Федор Соколов выступал за студенческую сборную СССР по баскетболу.

В этом году, учитывая непростую обстановку с COVID-19, организаторами было принято решение ограничиться проведением одной встречи между командой студентов УОР ТО и командой, состоящей из воспитанников Федора Соколова и преподавателей.

На торжественном открытии   участников, гостей и болельщиков поприветствовали: заместитель директора училища олимпийского резерва Андрей Выставкин, коллеги Федора Соколова. К молодым спортсменам со словами напутствия обратилась Гермине Бойко,   многие годы проработавшая преподавателем в техникуме физической культуры и спорта.

Несмотря на разницу в возрасте, встреча получилась по-настоящему боевой. Баскетболисты команды студентов УОР ТО постоянно вели в счете, однако их опытные соперники сокращали разницу в счете до минимума. Встреча завершилась с незначительным преимуществом в счете молодых баскетболистов, но их наставники не расстроились из-за поражения, а получили заряд бодрости. Они с ностальгией вспоминали свои молодые годы,   друга и коллегу Федора Федоровича Соколова.

После завершения матча команде студентов УОР ТО был вручен переходящий кубок за победу, а игрокам - сладкие призы. Не остались без сладкого и их соперники.

Участники команд выразили благодарность руководству   училища олимпийского резерва, друзьям и коллегам Федора Соколова за помощь в подготовке и проведении турнира.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии