Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Чемпионат города по футболу вступает в решающую стадию

09 ноября 2020 14:52

Вступает в решающую стадию чемпионат Новомосковска по футболу среди мужских команд. В матчах 2-го и 3-го туров чемпионата одни команды стали ближе к выходу в полуфинал, а другие потеряли очки.

В группе «А» наибольший интерес представляла встреча «Керамики» и «Аэрозоли», которые претендуют на две путевки в полуфинал. Встреча прошла с преимуществом команды «Аэрозоль» и завершилась ее победой со счетом 3:1. На следующий день футболисты «Аэрозоли», действуя в атакующем стиле, победили со счетом 4:1 неплохую команду «Витязь». Набрав 6 очков, игроки этой команды заняли вторую строчку в таблице. А на первом месте, за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей, находится команда «Спецмонтажналадка», переигравшая во втором туре со счетом 3:1 команду «Витязь». Многое в этой группе определится 14 ноября после матча «Керамики» и «Спецмонтажналадки».

В группе «Б» основные кандидаты на выход в полуфинал потеряли очки. Команда УОР ТО после победы во втором туре со счетом 5:0 над «Урваноградом» разделила очки с юношами «Химика-1», сыграв вничью 3:3. Футболисты «Динамо» после победы со счетом 8:2 над «Гипсом» потерпели неожиданное поражение со счетом 1:2 от команды «Химик-2». В воротах юношей отличную реакцию продемонстрировал Даниил Субботин, парировавший в концовке встречи несколько «мертвых» мячей.

Юноши команды «Химик-1» после победы над командой «Гипс» со счетом 4:0 с 7-ю очками находятся на 2-м месте. В этой группе многое будет зависеть от результатов матчей «Динамо» - УОР ТО и «Динамо» - «Химик-1».

14 и 15 ноября в матчах 4-го и 5-го туров определятся команды, которые 21 ноября в полуфинальных матчах определят финалистов чемпионата.

Футбол

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии