Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

"Ростов" - "Спартак": как прошла игра?

02 ноября 2020 14:16

Футбольные фанаты знают не только команды с мировым именем. В последнее время возникает немало споров около российских команд, которые стремительно набирают популярность. Совсем недавно сыграли «Ростов» и «Спартак». Эти команды совершенно разные и представляют тренды, которые никаким образом не перекликаются.

Красно-белые до сих пор не могут найти свой стиль. Каждая их игра уникальна и заставляет задуматься над результатом. Наверное по этому они так плохо владеют мячом. Даже если игра будет с новичками, то шансы выиграть низки. Но, перерыв команде пришел на пользу. Они вышли на поле собранными и полными энергии. Всем поклонникам футбола актуальное зеркало Марафон позволит сделать ставки на предстоящие матчи.

У дончан совершенно другой стиль. Они уже давно показали себя с хорошей стороны. В одном из матчей они даже боролись за место в Лиге чемпионов. И это было заслуженно. Каждый удар был отлично проработан, атаки не были напрасными, и командная игра заслуживает внимания.

Однако, многие лидеры команды ее покинули. Ушел Ионов, Зайнутдинов, Шомуродов и Попов. Состав обновился. Вперед вышли новые игроки, которые не стали отсиживаться за спинами своих товарищей и продемонстрировали свои таланты.

Прошлые матчи для «Спартака» были простыми и символичными. У них получилось обыграть «Краснодар». У «Ростова» были неудачи. Они умудрились проиграть «Химкам». Наверное, это произошло по причине удаления сильных игроков. Команда играла на поле в меньшинстве.

В прошлом сезоне у красно-черных было много спорных вопросов. Они часто находились под давлением и не всегда успевали восстановиться. Трудно было каждому игроку. Даже центральные защитники не могли воспользоваться правилом первого паса и допускали серьезные ошибки.

Однако, фанаты уже успели отметить, что новый сезон – это другое направление борьбы. Красно-белые стали увереннее вести себя на поле. Опять же, можно обратить внимание на матч с «Краснодаром». К тому же, у «Спартака» получается обходить прессинг. Центральные игроки научились быстро ориентироваться в подобных ситуациях.

Конечно, для «Ростова» - это плохие новости. Игроки этой команды любят прессинговать и делают это при каждом удобном случае. Подобные приемы работают, и прошлые встречи доказали это. Но бывают и провалы. К примеру, матч с «Химками» или «Динамо».

У «Спартака» также получается демонстрировать подобные приемы в игре. Стоит обратить внимание на прошлый сезон и сразу же становится понятно, они умеют хитрить.

Про «Ростов» говорят многие. Еще не забыто то время, когда команда считалось одной из слабых и стояла чуть ли не на последнем месте по пропуску голов.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии