Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Главный тренер «Химик-Арсенала» Андрей Пятницкий поделился опытом с коллегами

29 октября 2020 09:57

Главный тренер футбольной команды «Химик-Арсенал» Андрей Пятницкий рассказал тренерскому составу ДЮСШ «Химик», как развивалась его спортивная карьера и поделился с коллегами опытом.  

Андрей Пятницкий начинал в ташкентском «Пахтакоре», затем получил предложение от тренера московского «Спартака» Олега Романцева выступать за популярнейшую команду страны. В составе «Спартака» Пятницкий стал пятикратным чемпионом России по футболу, дважды выигрывал кубок страны, трижды лидировал в списках лучших футболистов чемпионата России.

Тренеры юношеских команд «Химика» просили своего коллегу поделиться секретами мастерства, задали немало вопросов о тренировочных занятиях, подготовке молодых футболистов, выявлении будущих «звездочек».

По мнению Андрея Владимировича, тренеру необходимо больше времени уделять развитию сильнейших качеств каждого игрока, создавать в команде единый сплоченный коллектив.

На вопрос о том, как ему работается в команде «Химик-Арсенал», Андрей Пятницкий отметил, что для нормальной работы и в городе, и на стадионе «Химик» созданы все необходимые условия. Он подчеркнул, что у молодых новомосковских и тульских футболистов есть все возможности, при должном отношении к совершенствованию своего спортивного мастерства, войти в команду «Химик-Арсенал».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии