Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Пятилетних воспитанников «Академии Михайлова» посвятили в хоккеисты

26 октября 2020 15:39

Самым младшим, пятилетним воспитанникам «Академии хоккея имени Бориса Михайлова» вручили первую в их жизни хоккейную форму, посвятив таким образом в хоккеисты и приняв в большую дружную семью «михайловцев», где сейчас занимается порядка 500 человек.

С этим памятным событием малышей и их родителей поздравили глава администрации Новомосковска и генеральный директор ООО «Полипласт Новомосковск»», президент академии хоккея имени Бориса Михайлова Александр Ковалев.

- Хочу пожелать, чтобы начало большого хоккейного пути в вашей наверняка большой и успешной спортивной карьере было самым ярким воспоминанием на протяжении многих лет, - сказал ребятам сити-медеждер. - Чтобы вы вырастали как люди, как практики, как профессиональные спортсмены.

Александр Ковалев, в свою очередь, отметил, что путь в хоккее - нелегкий, тернистый.

- Будет непросто, будет трудно, но думаю, что с нашим тренерским коллективом, с вашим желанием и трудолюбием мы достигнем нужного результата, - подчеркнул он.

По уже сложившейся традиции тренер команды 2014 года рождения передал символ академии – переходящее знамя – тренеру команды 2015 г. р. А форму малышам вручили, передав таким образом спортивную эстафету, хоккеисты молодежной команды академии Михайлова, выступающей в сильнейшей молодежной хоккейной лиге страны, пишет газета «Новомосковская правда».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии