4%
4%

«Химик-Арсенал» проиграл третий матч подряд

19 октября 2020 09:03

К сожалению, еще один неудачный матч провел «Химик-Арсенал». На этот раз на своем поле подопечные Андрея Пятницкого крупно уступили раменскому «Сатурну».

Гости завладели территориальным преимуществом с первых минут встречи, явно сделав расчет на быстрый гол. И этот план на игру полностью себя оправдал. На 11 минуте Константин Корж открыл счет, здорово сыграв на добивании. «Химик-Арсенал» пытался контратаковать, но защитные ряды раменчан выглядели неприступными. К сожалению, футболисты «Химика-Арсенала» никак не могли организовать ни одной серьезной угрозы владениям Арби Межиева. На 34 минуте «Сатурн» увеличил свое преимущество – гол прямым ударом с углового забил капитан команды Максим Широков. В концовке первого тайма соперники обменялись опасными атаками, а на перерыв футболисты ушли при счете 2:0 в пользу гостей.

В начале второго тайма хозяева поля действовали очень активно и наконец-таки завладели преимуществом, но при этом гости играли по счету, предпочтя оборону нападению. И вроде бы у болельщиков появилась надежда на то, что «Химик-Арсенал» сумеет отыграть хотя бы один гол, но в середине тайма наша команда получила 2 красные карточки и осталась вдевятером. Практически сразу же «Сатурн» воспользовался своим численным преимуществом – Константин Корж вновь здорово сыграл во второй волне атаки и техничным ударом отправил снаряд в ворота Александра Миронова. Стоит сказать, что оказавшись в столь затруднительной ситуации, футболисты все же бились и боролись до последней минуты.

«Химик-Арсенал» потерпел третье сокрушительное поражение подряд. Команда приносит за это свои извинения болельщикам, мы обязательно выберемся из кризиса и порадуем вас своей игрой и результатом.