Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Кто составляет элиту бойцов ММА. Рейтинг бойцов

28 сентября 2020 12:51

За всю историю создания лучшей бойцовской лиги мира за нее выступали более двадцати тысяч бойцов. Составление рейтинга лучших в ММА затруднено. Дело в том, что у каждого промоушена свой собственный рейтинг. Расчет рейтинговых баллов происходит согласно внутренних правил и положений. Поэтому списки могут отличаться. Три лучших бойца без учета весовой категории 

- Хабиб

Один из самых успешных российских граждан по версии "Форбс" уже зачислен в список лучших бойцов за историю. Хабиб пока непобежденный. Более двадцати поединков он провел и все выиграл.

Карьеру начинал под промоушеном UFC. Его тренировал отец, который к сожалению уже ушел из жизни. Свой самый знаменательный бой провел против Конора два года тому назад.

- Конор

Без Макгрегора такой рейтинг не обойдется. Замечательный боец, прирожденный шоумен и предприниматель. Каждый его поединок становится событием. Конор Макгрегор бои проводит в зрелищном стиле, собирает огромное количество зрителей. Умелое привлечение фанатов позволяет Макгрегору хорошо зарабатывать.

Недавно взорвал спортивный мир новостью о поединке с Менни Пакьяо. Это уникальное противостояние не будет влиять на рейтинг, но позволит Конору пополнить свой банковский счет на крупную сумму. По прогнозам экспертов доходы от поединка могут превысить 600 миллионов долларов.

- Джонс

Спортсмен заслуживает уважения за стремление осуществить свою мечту - стать элитным бойцом и лидером рейтинга. Ради этого Джонс пожертвовал спокойной и денежной карьерой юриста.

Спортсмен предпочитает проводить активную атаку и все его бои смотрятся очень интересно. Стартовал Джонс в лиге 2008 года. Уже первые выступления показали - пришел настоящий лидер и боец. До сих пор считается самым молодым победителем в одной из лиг UFC полутяжелого веса. Обладает невероятной скоростью и реакцией.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии