Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» выиграл кубок Тульской области по футболу

29 сентября 2020 09:56

В Туле финальным матчем между новомосковским «Химиком» и «Алексином» завершился розыгрыш кубка Тульской области 2020 года по футболу среди мужских команд.

Матч выдался по-настоящему боевым и зрелищным. Игроки команд отдавали все силы и упорство для завоевания почетного трофея. Футболисты «Химика» с первых минут встречи захватили как игровое, так и территориальное преимущество. Счет забитым мячам был открыт в первом тайме на 21-й минуте. После подачи с фланга в штрафную площадку «Алексина» первым к мячу устремился Василий Орешкин и точным ударом отправил его в нижний угол ворот соперника. Счет матча стал 1:0 в пользу «Химика».

Во втором тайме новомосковцы продолжили атакующую игру и на 67-й минуте в единоборстве с защитником и вратарем алексинцев второй гол в ворота соперника забил Артем Лыгин. Даже после того как счет стал 2:0 в нашу пользу, игроки «Химика» продолжали атаковать ворота соперника. На 77-й минуте матча после подачи Михаила Русакова свой второй гол во встрече забил Артем Лыгин. Счет матча стал 3:0 в пользу «Химика» и судьба кубка была практически решена. Игрокам «Алексина» удалось размочить счет лишь на последней минуте матча.

Одержав в финале победу со счетом 3:1, футболисты новомосковского «Химика» завоевали кубок Тульской области по футболу среди мужских команд.   

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии