Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» в лидерах чемпионата Тульской области по футболу

21 сентября 2020 14:09

Вступает в решающую фазу борьба за призовые места в чемпионате Тульской области по футболу среди мужских команд. После группового турнира, в котором наши футболисты разделили 1-2 места с командой «Алексин», они вышли с 7-ю набранными очками в финальный турнир.

Всего в финальный турнир вышли по 4 команды из группы «А» и «Б». Игроки «Химика» начали   борьбу с полной самоотдачей. Так, со счетом 4:0 новомосковцы на выезде победили команду «Авангард» г. Донской. В сдвоенных матчах с лидерами группы «А» наши игроки с одинаковым счетом 2:0 одержали победу над командами «Шахтер» п. Бородинский Киреевского района (дома) и «ГидроСпецСтрой» г. Тула (на выезде).  

В субботу на своем поле «Химик» уверенно переиграл команду «Возрождение» г. Кимовск. Уже после первого тайма в ворота гостей было забито четыре мяча. Во втором тайме мяч еще трижды побывал в воротах кимовчан. И если бы не уверенная игра вратаря «Возрождения» Алексея Филимоненкова, то счет был бы более крупным. Голы в нашей команде забили Василий Орешкин, Никита Адоевцев (3), Роман Ломакин, Михаил Русаков и Андрей Бабакин.

Конкуренты «Химика» в борьбе за призовые места потеряли драгоценные очки. «Шахтер» на выезде сыграл вничью со счетом 1:1 с тульским «Машиностроителем», а «ГСС» со счетом 1:0 одержал победу над «Алексином».

В гонке бомбардиров чемпионата с 14-ю забитыми мячами лидирует Никита Адоевцев.

В субботу, 26 сентября, футболисты «Химика» в финале кубка области на стадионе п. Косая Гора в 15.00 часов встретятся с командой «Алексин».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии