Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Футбол – комический, азарт – настоящий

11 августа 2020 09:43

В непривычном амплуа и на необычной площадке выступи сегодня участники народного ансамбля эстрадного танца «Юность». По инициативе комитета по молодежной политике танцоры встретились не на сцене, а на спортивной площадке ФОЦ «Олимп», где приняли участие в комическом футбольном матче.

Комический футбол – вещь абсолютно несерьезная и непредсказуемая. Девочки тут переодеваются в мальчиков и наоборот; мяча можно не только касаться, но и брать в руки, а в воротах может стоять целая «стенка» из вратарей.

А поскольку участники матча – танцоры, то и начали они турнир с танцевального баттла между «девочками» и «мальчиками», и во время игры успевали не только пасовать, но и выписывать различные па.

Однако очень быстро ребят охватил спортивный азарт и комический футбол превратился в самый настоящий. «Мальчишки» отчаянно сражались с «девчонками» за мяч, который периодически, несмотря на устрашающее количество вратарей, оказывался в воротах то одной, то другой команды. В какой-то момент, не устояв, включился в игру и руководитель ансамбля Анатолий Сазонов, и даже судья матча был замечен на поле с мячом.

Завершилась игра с минимальным перевесом - 6:5 - в пользу «девочек». Но победила, как водится, дружба и отличная спортивная подготовка танцоров.

По материалам «Новомосковской правды»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии