Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик-Арсенал» сыграл ничью с «Соколом»

10 августа 2020 09:57

9 августа произошло долгожданное для всех любителей футбола города Новомосковска событие – после 9 месячного перерыва команда «Химик-Арсенал» провела официальную игру. В матче открытия сезона наши футболисты встречались с одним из претендентов на повышение в классе -саратовским «Сокол». Поединок завершился безголевой ничьей.

Начало встречи увереннее начали гости, организовавшие на первых минутах несколько подходов к штрафной хозяев поля, которые постепенно втягивались в игру и к середине тайма начали проводить неплохие контратаки. Самый опасный момент у новомосковцев возник после заброса мяча к саратовским воротам, где на острие атаки неожиданно оказался защитник Дмитрий Илюхин. К сожалению, его удар в падении через себя с нескольких метров прошел немного выше створа. Саратовцы свои шансы открыть счет имели в основном поле стандартов. На перерыв соперники ушли при нулях на табло.

Во второй 45-минутке картина игра практически не изменилась. «Сокол» имел значительное территориальное преимущество, а «Химик-Арсенал» контратаковал. Немного оживили игру произведенные замены, но потихоньку матч шел к нулевой ничьей. На 91 минуте все могло измениться. Нападающий саратовской команды получил мяч в убойной позиции, но не смог хорошо пробить по воротам и снарядом завладел наш голкипер Александр Миронов. Безусловно, игра для наших футболистов получилась очень сложной, но в 1 туре мы сумели набрать свое первое очко и получить ценный опыт, который пригодится в следующих матчах.

Очередную игру «Химик-Арсенал» проведет на выезде – 15 августа в Курске против «Авангарда», а 23 августа состоится второй домашний поединок, нашим соперником станет ФК «Калуга».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии