12%
2%

Победа новомосковской команды

03 августа 2020 22:03

3 августа подопечные Андрея Пятницкого провели завершающий поединок в рамках подготовки к первенству Олимп-ПФЛ 2020-2021 гг. В отличие от предыдущих матчей в этот раз «Химик-Арсенал» вышел на поле в составе близком к боевому и одержал уверенную победу со счетом 4:1.

Первый гол новомосковцы забили на 4 минуте – отличился новобранец Максим Рожин. К 10 минуте счет был уже удвоен – гол после великолепной передачи Ильи Кулешина забил еще один новичок – Егор Кудинов. В начале второго тайма «молодежка» сумела сократить счет – гол в ворота Григория Кеваева был забит дальним ударом после того как голкипер кулаками выбил мяч из штрафной. В середине 2 тайма после удачной подачи углового Ильей Кулешиным мяч в ворота «Арсенала-М» забил его теска – новобранец команды Илья Ермолаев. Точку в игре поставил Роман Изотов, который мощным ударом замкнул прострел Константина Антипова.

Следующий матч для нашей команды станет уже официальным – 9 августа на стадионе «Химик» в рамках 1 тура Олимп-ПФЛ сезона 2020-2021 гг. «Химик-Арсенал» примет саратовский «Сокол», начало в 16 часов. В соответствии с санитарным регламентом ПФЛ на мачте будут действовать следующие ограничения для зрителей: закрыт гостевой сектор и запрещен вход для болельщиков из других регионов России (просьба иметь при себе паспорт), при нахождении на территории стадиона обязательное использование индивидуальных средств защиты – масок и перчаток, расположение на трибунах с учетом социальной дистанции, полный запрет на проход в подтрибунные помещения и на поле лиц, не являющихся официальными участниками соревнований и не участвующих в процессе организации матча.