7%
0%

«Химик-Арсенал» уступил «Спартаку-2»

20 июля 2020 10:22

18 июля «Химик-Арсенал» провел второй контрольный матч. На выезде в Москве наши футболисты сыграли со второй командой «Спартака».

«Спартак-2» готовится к своему уже шестому сезону в ФНЛ, его состав формируется из наиболее перспективных воспитанников академии «красно-белых». Тем не менее, в целом игра прошла в равной борьбе. Тренерский штаб «Химика-Арсенала» вновь просмотрел большое количество потенциальных новобранцев, этим обусловлено множество замен во втором тайме. Вплоть до 85 минуты счет не был открыт, но две ошибки в обороне привели к двум голам в ворота новомосковцев. Свои моменты наши футболисты реализовать не смогли, как итог – поражение со счетом 0:2.

Следующую контрольную встречу «Химик-Арсенал» проведет 23 июля на выезде против ФК «Калуга».