Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Несколько новомосковских хоккеистов могут попасть в ВХЛ

03 июня 2020 10:36

Воспитанники «»Академии Михайлова» Константин Сидорович, Никита Христов и Егор Чупров отправятся на просмотр в "Торпедо-Горький".

Если ребята успешно пройдут испытания, то в скором времени болельщики увидят новомосковцев в матчах Высшей хоккейной лиги.

- "Академия Михайлова" дала мне дорогу в большой хоккей, ведь именно здесь я стал получать постоянную игровую практику. Руководство "Академии Михайлова" помогло найти клуб - не могу описать, насколько это неоценимая помощь. Просмотр в клубе ВХЛ - это два огромных шага вперед. Сейчас активно готовлюсь сезону, чтобы показать себя во всей красе, - рассказывает Константин Сидорович.

- В "Академии Михайлова" мне дали многое. И сейчас, когда по возрасту мне нужно покинуть молодежный хоккей, я ответственно использую каждый шанс, который мне дается. Просмотр в клубе ВХЛ - один из них. Сейчас тренируюсь по несколько раз в день, сохраняю эмоциональное спокойствие, чтобы все получилось!» - говорит Егор Чупров:

- Я пришел в "Академию Михайлова" осенью, когда сезон уже стартовал. Перешел из клуба ВХЛ и, честно говоря, был немного в отчаянии, воспринимал это как понижение. Но сезон разубедил меня! Пусть мы его не доиграли, я считаю, что он был очень удачным. Мне особенно запомнились две игры: с "Локо-Юниор" дома, хоть мы ее и проиграли, но смогли показать зубы, и победная в Санкт-Петербурге против "Динамо". Всегда приятно обыгрывать лидеров. "Академия Михайлова" помогла мне не забыть хоккей, дала шанс продолжать играть, - делится впечатлениями Никита Христов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии