Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Лига чемпионов: результаты, ближайшие матчи и трансляции

17 марта 2020 09:03

Весенняя стадия плей-офф ЛЧ стартовала в феврале, все клубы уже сыграли первые поединки 1/8 финала, а некоторые успели провести и ответные встречи. Лига чемпионов пока проводится в установленном порядке, хоть некоторые матчи и проходят без зрителей из-за карантинных мер.

В первом матче Боруссия Д обыграла ПСЖ, Реал уступил Манчестер Сити, Аталанта разгромила Валенсию, Атлетико минимально победил Ливерпуль, Челси разгромно уступил Баварии, Лион смог осилить Ювентус, Лейпциг превзошел Тоттенхэм, а Барселона и Наполи сыграли вничью. 10 марта состоялись поединки Лейпцига с Тоттенхэмом и Валенсии с Аталантой, а следующие матчи Лиги чемпионов намечены на такие даты:

  • 17 марта: Манчестер Сити – Реал, Ювентус – Олимпик;

  • 18 марта: Бавария – Челси, Барселона – Наполи;

  • 7 апреля: четвертьфиналы 1 и 2, первый матч;

  • 8 апреля: четвертьфиналы 3 и 4, первый матч;

  • 14 апреля: четвертьфиналы 1 и 2, ответный матч;

  • 15 апреля: четвертьфиналы 3 и 4, ответный матч;

  • 28 апреля: полуфинал 1, первый матч;

  • 29 апреля: полуфинал 2, первый матч;

  • 5 мая: полуфинал 1, ответный матч;

  • 6 мая: полуфинал 2, ответный матч;

  • 30 мая: финал.

Жеребьевка четвертьфиналов запланирована на 20 марта. Тогда же будет определен и порядок проведения полуфиналов, который установит, победитель какой пары с кем встретится. Однако, учитывая распространение карантинных мер по Европе, возможны и коррекции графика проведения соревнований.

Футбол онлайн – где смотреть матчи ЛЧ

Основным транслятором матчей ЛЧ в России выступает субхолдинг «Матч» АО «Газпром-Медиа». Каналы доступны на платной основе в кабельных и спутниковых сетях вещания, а также транслируются в интернете в пакетах OTT-провайдеров. Легально смотреть футбол онлайн, если матчи не транслируются на бесплатном канале «Матч ТВ», можно на сайтах букмекерских контор, но доступны не все поединки ЛЧ.

Следить за проведением еврокубков бесплатно можно в текстовом формате. Такую возможность предлагают многие спортивные ресурсы. Она очень полезна при отсутствии возможности просмотра футбола онлайн другими способами. Текстовые трансляции позволят следить за матчами в любых условиях, где есть подключение к сети, даже если качества соединения недостаточно для показа потокового видео.

Футбольные новости, результаты и трансляции на Футбол HD

Чтобы быть в курсе всех последних футбольных событий в мире, стоит посетить сайт Футбол HD. Портал постоянно наполняется актуальными и свежими новостями самого популярного вида спорта, эксклюзивными материалами и записями.

 

На сайте доступны расписания турниров, сводки с результатами, обзоры и аналитика. Там же проводятся текстовые трансляции матчей, указываются каналы и сервисы, на которых их можно посмотреть. При наличии в свободном доступе видеотрансляций их тоже можно смотреть прямо на Футбол HD.


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии