Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик-Арсенал» победил «Астану-Жас»

17 марта 2020 10:00

Соперник нашей команды по очередному товарищескому матчу «Астана-Жас» выступает в Первой лиге Казахстана по футболу и является второй командой одного из лидеров казахского футбола – ФК «Астана» (Нур-Султан). Отчетный поединок прошел с преимуществом «Химика-Арсенала» и закончился победой россиян.

С первых минут футболисты из Новомосковска завладели инициативой и стали организовывать опасные атаки у ворот команды из Нур-Султана. На 13 минуте Илья Кулешин выполнил навес в штрафную, где мяч головой в ворота переправил капитан «Химика-Арсенала» Николай Злобин. Наша команда имела игровое преимущество в течение всего тайма, соперник изредка доходил до чужой штрафной.

После перерыва тренерский штаб «Химика-Арсенала» начал активно производить замены. Соперники завладели территориальным преимуществом, а наша команда стала действовать на контратаках. При этом именно футболисты в красной форме чаще создавали опасные моменты. Несколько раз свои шансы не сумел использовать Дмитрий Маликов. За 10 минут до конца 2 тайма вышедший на замену Роман Изотов сотворил гол-красавец, уложив мяч точно в верхний угол ворот «Астаны-Жас». На 85 минуте сейвом отметился дебютант нашей команды Григорий Кеваев. Итоговый счет - 2:0, отличный матч и заслуженная победа «Химика-Арсенала».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии