Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик-Арсенал» одержал первую победу на сборах в Турции

13 марта 2020 10:10

«Химик-Арсенал» провел первый матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Белеке против представителя группы «Урал-Приволжье» ПФЛ «Носты» из Новотроицка и одержал первую победу в Турции.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом нашей команды. Шансы забить гол имели Евгений Евтушенко, Константин Антипов и Эмрах Набатов. Но в завершающей стадии атаки каждый раз не хватало результативного удара. «Носта» в основном играла на контратаках. В нужные моменты Дмитрий Герасимов уверенно действовал у своих владений. На 40 минуте «Химик-Арсенал» провел комбинационную атаку, в ходе которой соперник нарушил правила против Александра Смелова и главный судья назначил пенальти. Удар с 11-метровой отметки Ярослава Ивакина отразил вратарь, но сам полузащитник сыграл на добивании и забил первый гол команды в Турции.

После перерыва тренерский штаб «Химика-Арсенала» заменил сразу 9 футболистов. Во втором тайме уже наоборот «Носта» играла первым номером, а наша команда действовала на контратаках. Несколько раз на острие атаки оказывался Иван Беликов, но защита и голкипер соперников справились со всеми угрозами. Матч завершился с минимальным счетом в пользу «Химика-Арсенала». Наша команда одержала заслуженную победу и продолжает работать в Белеке.

Следующим соперником по товарищескому матчу станет казахстанская команда «Астана-Жас», игра пройдет 16 марта в 16 часов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии