Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Завершен групповой этап областного турнира «Снеговик»: «Химик» вне конкуренции

17 февраля 2020 14:35

В прошедшую субботу на стадионе «Химик» матчем команд «Химик» - «Академия футбола» завершился групповой этап областного турнира «Снеговик», который проходил в нашем городе.

Для нашей команды результат этой встречи не имел значения, так «Химик» за тур до окончания группового этапа стал его победителем. Вместе с тем у нашей команды, выступающей под руководством тренерского дуэта в составе Арсена Балаяна и Романа Титова, на предстоящий футбольный сезон высокие задачи, поэтому каждый сыгранный матч служит подготовкой к нему.

В первом тайме на поле в составе нашей команды вышла группа игроков, имевших недостаточную игровую практику. Этим воспользовались молодые игроки «Академии футбола» Тульской области, которые тренируются и учатся в училище олимпийского резерва. Они, чтобы выровнять игру, старались чаще вступать в единоборства и дольше контролировать мяч. Итог первого тайма - 1:0 в пользу «Химика». Гол забил Денис Батухтин. Во втором тайме на поле у «Химика» произошло усиление линии атаки и игра сразу передвинулась на половину поля соперника. Постоянный прессинг, быстрая игра в пас с использованием крайних нападающих позволила уже к середине второго тайма изменить счет до 6:0. Голы наши игроки забивали на любой вкус - и в результате красивых комбинаций, и за счет индивидуальной техники.

Вновь отличился Артем Лыгин, сумевший пять раз поразить ворота игроков «Академии футбола». По одному забитому мячу на счету Никиты Адоевцева, Михаила Русакова, Дмитрия Гостева и Максима Магомедова.

Окончательный счет матча 10:0 в пользу наших футболистов. Всего в ворота соперника игроки «Химика» забили 37 мячей, оставив свои на замке.

Теперь 22 февраля в 11.00 на своем поле команда «Химик» в ¼ финпала встретится с командой «Машиностроитель» г. Тула. Пожелаем нашим футболистам успешного выступления.

В другом матче ¼ финала в 13.00 встретятся прошлогодний чемпион Тульской области - команда «Шахтер» п. Бородинский Киреевского района и «Академия футбола» Тульской области.

В гонке бомбардиров турнира «Снеговик» с 11-ю забитыми мячами лидирует Артем Лыгин. У его партнера по команде Никиты Адоевцева 10 мячей.

Приглашаем любителей футбола   на эти интересные матчи, чтобы поддержать любимые команды.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии