12%
2%

«Химик-Арсенал» победил обнинский «Квант»

10 февраля 2020 11:01

9 февраля в Новомосковске состоялся контрольный мачт между командами «Химик-Арсенал» и «Квант». Поединок получился интересным для болельщиков и завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Игра прошла в спокойном ритме, но при этом порадовала болельщиков интересными моментами и забитыми голами. Счет на 20 минуте открыли новомосковцы – забил футболист, находящийся в команде на просмотре. Перед уходом на перерыв хозяева поля удвоили счет. Вновь отличился просмотровый игрок.

На 2 тайм соперники серьезно обновили составы. Уже на 50 минуте обнинцы сумели отыграть один мяч. В оставшееся время оппоненты имели шансы забить еще ни один гол, но стражи ворот не позволили счету измениться. Следующую контрольную встречу «Химик-Арсенал» проведет 15 февраля вновь на своем поле против ФК «Рязань». Начало игры в 12 часов 30 минут.