12%
2%

«Новомосковочка-ДЮСШ№2» сыграла в четвертом туре Чемпионата России по волейболу

29 января 2020 09:20

В период с 24 по 26 января, в Подольске, прошел четвертый тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд (1 лига). Наша команда "Новомосковочка-ДЮСШ№2" сыграла три матча с командами ВК "Липецк - 2" (Липецкая область), "Подольчаночка" (Подольск) и "СШОР-Лестех" (Воронеж) со счетом 0:3, 0:3, 1:3 соответственно.

Несмотря на поражения, некоторые партии, с командами равными себе по возрасту, удавалось играть на балансе. В последней встрече с "СШОР-Лестех" наши девушки взяли третью партию, но, к сожалению, не смогли удержать концентрацию до конца.

Четвертый тур был последним отборочным. Наша команда "Новомосковочка-ДЮСШ№2" удержала свою четвертую позицию в подгруппе и вышла в полуфинал, в первую восьмерку, сообщает пресс-служба городской администрации.

Поздравляем старшего тренера Елену Николаевну, Руслана Юрьевича и девушек с выходом в полуфинал Чемпионата России по волейболу среди женских команд 1 лиги, который пройдет уже 6-9 февраля!