Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Ротерхэм или Испвич: на кого ставить в этом матче?

23 января 2020 09:55

Description:28.01.2020 г. в Англии состоится матч между Ротерхэм-Ипсвич, командами 1 Лиги. Игра обещает быть интересной и непредсказуемой, ведь обе команды обладают отличным потенциалом. А победитель принесет удачу и болельщикам, правильно сделавшим ставку на эту игру.

Краткий обзор команд

Матч Ротерхэм-Ипсвич состоится 28.02.2020 г. в 21.45 в Англии. Это поединок 1 Лиги, к которому, тем не менее, приковано пристальное внимание футбольных болельщиков во всем мире.

Прежде, чем делать ставку на ту или иную команду, Бетадвайс советует выяснить реальную расстановку сил и разобраться в состоянии команд-соперников.

Ротерхэм

Так, Ротерхэм уже месяц занимается тем, что вырабатывает новый стиль игры, поскольку сегодняшний потенциал команды позволяет демонстрировать агрессивную быструю игру. Но, несмотря на открывающиеся перед Ротерхэмом возможности, игра членов основного и дополнительного состава была неоднозначной и нестабильной, демонстрировала отсутствие слаженности и слабую расстановку сил на поле. Естественно, что эти недочеты привели к потере многих очков.

На сегодняшний день «поиск себя» продолжается и гарантировать, что к моменту выхода на поле этот процесс окончится, не может никто. Но все же, до игры остались считанные дни, а учитывая ее важность, тренерам необходимо прекратить хотя бы на время эти «муки творчества», чтобы забить гол соперникам любой ценой.

Ипсвич

Ипсвич отлично готов к предстоящему матчу, поскольку игровая тактика команды не только выработана, но и отшлифована сотнями тренировок и десятком матчей. Последние несколько месяцев игроки показывали стабильную динамику и уверенно набирали очки. При этом и класс игры был на высоте.

Кто же станет победителем?

Болельщики утверждают, что прогноз на предстоящий матч между Ротерхэмом и Испвичем заставляет их выбирать между холодным расчетом и интуицией. Так, игроки Ипсвича:

  • находятся в прекрасной игровой форме;
  • обеспечивают клубу стабильное место в турнирной таблице;
  • демонстрируют интересную и продуманную игру.

Это отличительные черты фаворитов и победа именно этой команды весьма ожидаема.

Но, в то же время, нельзя сбрасывать с чаши весов ту инерцию, которую приобрели их соперники. Амплитуда их побед и поражений раскачана до максимума и, войдя в раж, может стать козырем, который принесет команде победу. Именно в такой борьбе закаляется командный дух, а если он умножится на высокий профессионализм состава Ротерхэма, то ход игры не сможет спрогнозировать никто, правда, при условии, что тренер найдет свое место каждому члену команды.

Советы букмекера

В общем, решая, на кого поставить в этом матче, изучайте не только турнирную таблицу, но и ленту прогнозов, представленную на сайте, чтобы ощутить психологическую составляющую будущего матча. Согласитесь, что настроение, царящее перед игрой, становится огромным энергетическим потенциалом, влияющим на итоговый результат.

Обязательно просмотрите статистику, расположенную в матч-центре – информация усвоится, и подсознание сможет натолкнуться на идею, которая сделает ставку выигрышной.

Если вы уверены в своем прогнозе – кликайте на коэффициент ожидаемого результата и делайте ставку. А если никаких плодотворных идей нет, а ставить «на удачу» - не в ваших правилах, просто смотрите матч в прямой трансляции из Англии. Наблюдая ход игры, гораздо проще сделать выигрышную ставку, чем до начала матча. И пусть в этот раз удача улыбнется именно вам!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии