Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

У «Химика» - бронза

25 декабря 2019 12:23

В поселке Епифань Кимовского района состоялся новогодний турнир по мини-футболу среди ребят 2008-2009 г.р. на призы депутата Тульской областной Думы Марины Бельковой.

Вместе с нашей командой «Химик-2009» под руководством тренеров Александра Шувалова и Владислава Рыбина выступали еще семь команд, разбитых на две группы. Из каждой в финальный турнир выходили по три сильнейшие команды с набранными «золотыми» очками.

Наши юные футболисты вместе с командами «Энергия» п. Товарково, «Метеор» и ДЮСШ г. Кимовск попали в группу «Б». В первый день соревнований «Химик-2009» победил со счетом 2:0 команду «Метеор», со счетом 4:2 выиграл у «Энергии» и в последнем матче со счетом 3:2 добился успеха в матче с ДЮСШ г. Кимовск. Набрав 9 очков, в том числе 6 «золотых», наша команда заняла первое место в группе «Б» и вышла в финальный турнир.

Из группы «А» в финал вышли команды ДЮСШ г. Богородицк, «Авангард» г. Донской и «Смена» г. Киреевск.

Во второй день соревнований в первой встрече юные футболисты Новомосковска уверенно со счетом 3:0 добились победы в матче с командой «Смена» г. Киреевск и, набрав 9 «золотых» очков, досрочно стали призерами соревнований.

В двух оставшихся матчах игрокам «Химика-2009» противостояли команды «Авангард» г. Донской и ДЮСШ г. Богородицк 2008 г.р. Наши юные игроки, несмотря на все старания, дважды проиграли со счетом 0:3 более старшим соперникам и завоевали бронзовые медали соревнований.

Победителем турнира стала команда «Авангард» г. Донской, одолевшая со счетом 1:0 команду ДЮСШ г.Богородицк.

Игрок команды «Химик-2009» Матвей Грачев получил приз лучшего вратаря турнира.

Награды победителям и призерам соревнований вручали депутат Тульской областной Думы Марина Белькова, председатель комитета Тульской области по спорту Николай Ивашков и почетный гражданин Кимовского района генерал-майор Владимир Карпинский, а общим подарком для всех участников турнира стало шоу мыльных пузырей.

По словам тренеров «Химика», даже участвуя в турнире с командами более старшего возраста, юные футболисты г. Новомосковска показали быстрый, комбинационный   футбол и завоеванные бронзовые медали   стали для них заслуженной наградой.

По материалам "Новомосковской правды"

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии