Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске подвели итоги школьной спортивной лиги

13 декабря 2019 15:04

В Новомосковске подвели итоги школьной спортивной лиги. Соревнования среди учеников образовательных учреждений проходили в течение всего года.

Ученики состязались в разных видах спорта, и вот настала пора наградить самых достойных. Поздравить участников и победителей в физкультурно-оздоровительный комплекс «Мечта» приехала заместитель главы администрации Наталья Тарасова. Она отметила, что школьная лига – большое событие в спортивной жизни Новомосковска и пожелала всем дальнейших успехов и спортивных достижений.

Далее началась церемония награждения, и первыми за Благодарственными письмами от имени губернатора тульской области Алексея Дюмина вышли лучшие тренеры и педагоги. Потом настал черед стать обладателями медалей и кубков юных спортсменов. Лучшими командами в этом году стали ребята из образовательного центра №9, а также школы № 20.

Зрители смогли сразу же убедиться, что награды наших школьников – заслуженные, и что даже самые юные спортсмены уже способны удивлять своими способностями: церемония чествования победителей закончилась показательными выступлениями.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии