3%
7%

«Химик-Арсенал» обыграл молодежный состав «Арсенала» в контрольном матче

22 ноября 2019 10:58

«Химик-Арсенал» провел еще один контрольный матч. На поле СШ «Арсенал» в поселке Косая Гора подопечные Сергея Подпалого сыграли с молодежным составом «Арсенала».

В стартовом составе нашей команды вышло сразу трое игроков, приехавших на просмотр, а после перерыва на поле остались лишь два футболиста, заявленных в ПФЛ. Это говорит о том, что данный матч воспринимался исключительно как тренировочной, а большая группа молодых футболистов получила шанс проявить себя, чтобы в дальнейшем усилить команду.

Тем не менее, матч получился результативным. В первом тайме дубль оформил Ярослав Ивакин, а после перерыва команды обменялись забитыми мячами. У «Химика-Арсенала» гол на счету игрока, находящегося на просмотре. Итог встречи – победа наших футболистов со счетом 3:1.

Следующую товарищескую игру команда проведет в Новомосковске – 23 ноября на своем стадионе против сборной ЦПЮФ «Академия Арсенал», начало встречи в 12 часов.