Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» ушел на зимнюю паузу

11 ноября 2019 10:58

Завершилась осенняя часть ОЛИМП-первенства России по футболу среди команд ПФЛ группы «Центр» сезона 2019-2020 гг. «Химик-Арсенал» проводил заключительный матч в Брянске с лидером турнира – местным «Динамо».

Последнюю встречу года каждый из соперников хотел провести с положительным для себя результатом, поэтому все 90 минут на поле была упорная борьба. Дождь, начавшийся в Брянске со стартовым свистком, сделал натуральный газон динамовского стадиона еще более вязким и рыхлым, из-за чего опасные моменты у ворот обеих команд стали возникать после ошибок соперников. Небольшое игровое преимущество в 1 тайме имели хозяева поля, но забить им удалось лишь с пенальти, назначенного за игру рукой - Игорь Телков совсем немного не дотянулся до мяча, и счёт был открыт.

Вторая половина игры выдалась не менее захватывающей и интригующей, чем первая. В самом её начале Антон Иванов пробивал по воротам с нескольких метров, но мяч пролетел над перекладиной. Матч из-за травм и дисквалификаций пропускал ряд игроков полузащиты «Химика», что создало определенные сложности тренерскому штабу. До конца встречи зрители увидели еще несколько голевых моментов у одних и у других ворот. Наша команда сумела реализовать свой шанс - гол после розыгрыша углового удара забил Тамерлан Кучиев. Несколько раз обстановку в своей штрафной разрядил Игорь Телков. Итог матча - ничья 1:1.

Впереди футболистов и болельщиков ждет зимняя пауза, однако в ноябре «Химик-Арсенал» продолжит работать, помимо тренировок запланировано проведение нескольких товарищеских матчей с весьма интересными соперниками, подробнее о них мы сообщим позже.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии