Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Новомосковские спортсмены достойно выступили на соревнованиях в Тюмени

08 ноября 2019 15:08

В тюменском спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» прошли традиционные и популярные Всероссийские соревнования «Тюменский меридиан», а также открытое первенство федерации спортивной аэробики «Юные звезды Тюменского меридиана» и юбилейный турнир «Эстафета поколений».

В борьбу за медали вступили участники соревнований из Московской, Тульской, Оренбургской, Новосибирской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, ХМАО-Югры, ЯНАО, Алтайского и Пермского краев, республики Башкортостан.

Команду города Новомосковска под руководством главного тренера федерации Натальи Ведерниковой представили пять спортсменов возрастной категории 12-14 лет. В составе команды ДЮСШ «Виктория» выступали Максимов Максим, Шабаев Андрей, Евстафьева Елизавета, Подколзина Анастасия, Бушина Алена.

Напряженные соревновательные дни прошли в полной концентрации на упражнениях, оттачивании элементов, опробовании площадки, и, конечно, красивейших выступлениях более 300 лучших спортсменов России. Как же было нелегко судьям выбрать призеров, но еще более волнительно было родителям и болельщикам, которые имели замечательную возможность наблюдать выступления посредством онлайн трансляции.

Новомосковские спортсмены показали достойные результаты, вышли в финалы в категориях соло, пара, трио, группа. Серебряную медаль в личном первенстве (возрастная категория 12-14 лет) завоевал Максимов Максим. Бронзовая медаль у нашей смешанной пары - Шабаева Андрея и Евстафьевой Елизаветы. Несколько десятых балла отделило нашу тройку (Максимов Максим, Шабаев Андрей, Евстафьева Елизавета) от призового третьего места.

Поздравляем ребят и тренера с достойным выступлением в честной борьбе с соперниками из таких мощных центров спортивной аэробики, как Новосибирская область, Алтайский край, Тюменская область, Московская область, Свердловская область.

Юные спортсмены отмечают высокий уровень организации соревнований, благодаря чему они получили заряд положительных эмоций, очередного спортивного опыта, настрой на дальнейшие тренировки и победы!

Федерация спортивной аэробики благодарит комитет по спорту Тульской области за финансовую поддержку команды по спортивной аэробике.

Ребята и родители благодарят тренера Наталью Ведерникову за отличную спортивную подготовку к соревнованиям и в целом за замечательную поездку.

По материалам «Новомосковской правды»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии