Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

На турнире в честь Валерия Резанцева шесть первых мест заняли новомосковские борцы

22 октября 2019 12:42

19 октября в спорткомплексе «Мечта» в Новомосковске состоялись межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2003-05 годов рождения в честь двукратного Олимпийского чемпиона и Почетного гражданина Новомосковска Валерия Резанцева.

Новомосковск представляли воспитанники ДЮСШ №1. Как рассказал один из тренеров новомосковских борцов Анатолий Фалин, спортсмены города химиков заняли шесть первых мест. Также десять новомосковских борцов вошли в число призеров. Так, победителями стали: Бакиров Фарид, Вяземских Арсений, Дьячков Ярослав, Мартыненко Дмитрий, Садоян Артур, Пронин Артем. Подготовили новомосковских ребят тренеры Анатолий Фалин, Артем Семенов и Владимир Хоменко.

Всего в турнире приняли участие 114 спортсменов со всей  Тульской области, а также из городов: Луховицы Московской области, Калуга, Ярославль, Гусь-Хрустальный, Рязань, Михайлов, Шатск и Новомичуринск Рязанской области.

Надо также отметить, что в турнире участвовали победители ЦФО и России. Сам турнир проводился в 12-й раз. Сам Валерий Резанцев в этот раз приехать не смог, но из 12 турниров его не было всего лишь на двух.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии