Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Определились четвертьфиналисты первенства города по футболу

02 октября 2019 11:00

Вступает в завершающую стадию первенство Новомосковска по футболу среди юношей, в котором приняло участие 18 образовательных организаций города и района. После проведения соревнований в 4 группах определились 8 участников игр ¼ финала.

Так, в группе «А», игры которой проводились на запасном поле стадиона «Химик», это стали команды ЦО № 9 и МБОУ СОШ № 25.

Футболисты команды ЦО № 9 одержали победы во всех трех матчах, забили 20 и пропустили лишь один гол. Ребята из МБОУ СОШ № 25 одержали две победы и проиграли лишь победителю со счетом 1:9. Третье место в группе заняла команда ЦО № 4.

В группе «Б», команды которой играли на футбольном поле стадиона «Гипс», путевки в стыковые матчи завоевали команда МБОУ СОШ № 20 и МБОУ СОШ № 14. Перед заключительной встречей между этими командами в группе уверенно лидировали хозяева поля — учащиеся МБОУ СОШ № 14. И в этой встрече, имея игровое и территориальное преимущество, они за 5 минут до окончания второго тайма вели со счетом 1:0. Такого преимущества им показалось мало и все футболисты МБОУ СОШ № 14 устремились вперед. Однако   умудрились пропустить две контратаки и проиграли со счетом 1:2. Набрав по 7 очков, первое место, за счет победы в личной встрече, завоевали учащиеся МБОУ СОШ № 20. На втором месте команда МБОУ СОШ № 14, на третьем МБОУ СОШ № 12.

Наиболее запутанной оказалась ситуация в группе «В», игры которой проходили на искусственном футбольном поле училища олимпийского резерва Тульской области. Сразу три команды набрали по 6 очков. Победителя пришлось определять по разнице забитых и пропущенных мячей во встречах между этими тремя командами. Первое место, имея разность мячей 8-5, заняла команда ЦО № 8. На втором месте с разницей мячей 6-6 команда лицея «Школа менеджеров», на третьем с разницей мячей 5-8 команда МБОУ СОШ № 17.

В группе «С» матчи 5 команд проходили на стадионе «Шахтер» мкр. Сокольники. Здесь основная борьба за 2 путевки в ¼ финала развернулась между командами МБОУ СОШ № 3 и МБОУ СОШ № 19 мкр. Сокольники.   В итоге первое место, набрав 12 очков в 4 матчах, с общей разницей забитых и пропущенных мячей 14-2 уверенно заняла команда МБОУ СОШ № 3 мкр. Сокольники. Второе место, одержав 3 победы и набрав 9 очков, уступив победителю со счетом 1:2, заняла команда МБОУ СОШ № 19. На третьем месте с 6-ю набранными очками осталась команда Первомайского ЦО.

Впереди у команд матчи ¼ финала. Об их результатах мы сообщим в следующей информации.

По материалам "Новомосковской правды"

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии