Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Месячник открытых дверей в МБУС СК «Химик» ДЮСШ «Химик»!

01 октября 2019 12:50

В целях пропаганды деятельности МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик», набора юных футболистов, привлечения ребят в ДЮСШ «Химик», а также активизации работы по привлечению детей к здоровому образу жизни, привития интереса к занятиям футболом у подрастающего поколения, в сентябре в на спортивных объектах клуба, было проведено мероприятие «День открытых дверей».

На мероприятия были приглашены дети, их родители из числа жителей города Новомосковска, городов Донского, Богородицка, Кимовска, Узловая и Тулы которые раздумывают над выбором спортивной дисциплины, которой было бы интересно начать заниматься. Всего на мероприятии присутствовало более 300 человек.

Традиционно на футбольных полях стадиона «Химик» и «Гипс» прошли показательные учебно-тренировочные занятия футболистов.

Тренеры ДЮСШ «Химик» по футболу провели с маленькими гостями мероприятий ознакомительные разминки, а потом, совместно со своими воспитанниками, продемонстрировал различные упражнения с мячом.

Руководство МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» рассказало об истории футбольного клуба Химик», тренировочном процессе в спортивной школе, об участии в соревнованиях и о достижениях своих воспитанников.

В сентябре, под руководством преподавателя спортивных игр ГПОУ «УОР ТО» Барковской Е.Н., тренировки футбольной команды «Химик-Арсенал», участницы ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд ПФЛ группа «Центр», посетили студенты 4-го курса училища олимпийского резерва Тульской области. с целью получения необходимого опыта для использования в своей дальнейшей работе,

Результаты месячника таковы: данные традиционные мероприятия дают положительный эффект по набору и отбору детей в ДЮСШ «Химик» и способствуют пропаганде и развитию футбола в нашем регионе.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии