Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Воспитанники ДЮСШ «Химик» выиграли бронзовые медали на турнире в Курске

04 сентября 2019 09:24

В последние дни летних каникул из города Курска с кубком за третье место и бронзовыми медалями вернулись воспитанники 2010 года рождения ДЮСШ «Химик» г. Новомосковск под руководством тренера Сергея Новикова. Впервые ребята участвовали в соревнованиях за территорией Тульской области. С 27 по 29 августа они принимали участие в отборочном этапе Всероссийского первенства ЛДФЛ «Футбол без границ» среди детей 2010 года рождения.

Всего в турнире приняли участие 8 команд, которые были разбиты на 2 группы по 4 команды. Из группы в полуфинал выходили по 2 сильнейшие команды.

Наши юные футболисты, выступавшие в группе «А», в первом матче с крупным счетом 8:1 одержали победу над командой «Альтаир» г. Белгород. Во второй встрече нашим соперником была сильная команда хозяев поля «Авангард». К сожалению, ребята не смогли оказать достойного сопротивления и уступили со счетом 1:12. Для того, чтобы пройти в полуфинал и продолжить борьбу за медали в заключительном матче группового турнира, нашим землякам нужна была только победа в матче с командой «Победа» г. Курск. Наши юные футболисты с полной отдачей провели этот матч и, одержав победу со счетом 4:2, вышли в полуфинал турнира.

Из группы «Б» в полуфинал вышли команды ДЮСШ 4 г. Курск и «Альтаир 2» г. Белгород.

В полуфинале соревнований нашим соперником была команда ДЮСШ 4 г. Курск, уверенно занявшая 1 место в группе «Б». Встреча прошла с преимуществом хозяев поля и завершилась их победой со счетом 8:1.

В матче за 3 место юные футболисты «Химика» встретились с командой «Альтаир 2» г. Белгород. Встреча прошла в упорной и напряженной борьбе и завершилась победой юных игроков «Химика» со счетом 2:1, что позволила им завоевать кубок за 3 место и бронзовые медали.

В финальном матче команда ДЮСШ 4 г. Курск со счетом 6:0 победила земляков из команды «Авангард».

Лучшим игроком полуфинала был признан вратарь «Химика» Антон Рзянкин. Лучшим полузащитником соревнований был признан Дмитрий Соболев. Лучшим игроком команды «Химик» был признан Артем Бруй. Тренер команды «Химик» Сергей Новиков отметил хорошую игру Михаила Сурова, забившего два первых гола, нашей команде, Александра Соколова и Дениса Садчикова.

Завершившейся турнир под эгидой любительской детской футбольной лиги позволил нашим юным футболистам на других посмотреть и себя показать. Первый блин не вышей комом. Наша команда получила приглашение на участие в финальных соревнованиях в городе Анапа.

Поздравляем команду с успешным стартом и желаем успехов в будущих соревнованиях.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии