Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске прошёл турнир по волейболу памяти Сергея Ишеева

03 сентября 2019 11:52

В 15-й раз в Новомосковске прошел турнир по волейболу на Кубок памяти подполковника ФСБ Сергея Ишеева, погибшего при выполнении служебного долга в Чеченской Республике.

Турнир провели 2 сентября – в день рождения Сергея Ишеева, в этом году ему исполнилось бы 60 лет. Об этом организаторы напомнили на традиционном торжественном построении перед началом соревнований.

Первым взял слово заместитель начальника УФСБ России по Тульской области полковник Дмитрий Морозов. Он сказал, что и «сегодня на переднем краю с таким злом, как международный терроризм, находятся сотрудники Федеральной службы безопасности, которые достойно выполняют свои профессиональные обязанности, делают все возможное, чтобы наши соотечественники жили спокойно. К сожалению, в данной борьбе не обходится без потерь. Мы склоняем голову перед памятью о наших товарищах, погибших при исполнении своего служебного и воинского долга». Руководитель выразил надежду на то, что нынешние участники турнира будут достойны светлой памяти товарища, и так же  интересно и с настроением  будут играть, как любил волейбол Сергей Ишеев.  

Интересной игры пожелали участникам соревнований и выступившие глава муниципального образования Алексей Бирюлин, вдова подполковника Ирина Ишеева. Последняя поблагодарила организаторов турнира за верную  память об ушедшем супруге.

Об условиях турнира командам напомнил главный судья соревнований, заместитель директора по спорту ДЮСШ № 2 Руслан Чуйкин. В играх участие приняли четыре команды: сборная УФСБ, ДЮСШ № 2, «Новомосковск-ремстройсервис» и «Азот+55». Турнир проходил по олимпийской системе. Болельщики на протяжении всех встреч активно поддерживали своих.

В итоге в турнире лидировали волейболисты  «НРСС», взявшие переходящий кубок; второе место – у команды УФСБ, третье – у «Азот+55», и четвертыми стали спортсмены ДЮСШ № 2.

По материалам «Новомосковской правды»

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии