Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Юные новомосковцы сразились за билеты на матч "Арсенал" - "ЦСКА"

03 сентября 2019 09:11

 

30 августа в Новомосковске прошел календарный матч ОЛИМП-первенства России по футболу среди команд – клубов ПФЛ сезона 2019-2020 гг. в группе «Центр».

Команда «Химик-Арсенал» принимала на своем поле московский «Арарат». Игра получилась интересной и зрелищной, но зрительский интерес вызвал не только матч. В перерыве встречи состоялся конкурс пенальти среди юношей до 12 лет.

Интерес к данному мероприятию был настолько велик, что регистрация участников завершилась досрочно, а болельщики не покинули трибуны в перерыве и наблюдали за развернувшейся баталией. Противостоять юным пенальтистам был приглашен голкипер «Химика-Арсенала» Дмитрий Герасимов (к слову, лучший вратарь прошедшего в июне турнира «Переправа»). Конкурс проходил по системе на выбывание. При этом каждый участник получил от клуба памятные призы – сувениры и программки с автографами футболистов. Жаркая борьба развернулась в финальном раунде, где разыгрывались главные призы – билеты на футбольный матч РПЛ «Арсенал» (Тула) – ЦСКА (Москва).

Победителями стали юные футболисты Иван и Даниил, каждый из которых получил по 2 билета. Хотим заверить болельщиков, что на играх в Новомосковске помимо футбола их ждет еще масса увлекательных мероприятий, а также множество памятных призов.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии