Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Победителями шоу-турнира «Мастер Мускул» стали новомосковцы

11 августа 2019 12:03

Традиционные состязания силачей состоялись, несмотря на дождливую погоду, и собрали атлетов не только из нашего, но и других городов.

В Новомосковске состоялся 15-й юбилейный турнир по силовому экстриму «Мастер Мускул», традиционно приуроченный к Дню физкультурника.

В состязаниях приняли участие пять пар атлетов (второй год турнир проводится парным) из Новомосковска, Тулы, Алексина и других городов.

Почетным гостем состязаний был председатель комитета по спорту Тульской области Николай Ивашков, поздравивший участников и болельщиков с юбилеем турнира и 80-летием Дня физкультурника.

В связи с дождливой погодой и, соответственно, повышенной травмоопасностью организаторам пришлось исключить из программы некоторые конкурсы. Но в остальном шоу состоялось, несмотря ни на что.

Современные богатыри, сменяя друг друга, показывали зрителям, что такое сила: поднимали многопудовые гантели, «бревна», штанги и другие снаряды, катали зрительниц на тяжеленной «карусели», упражнялись на более чем 200-килограммовом «жиме викинга» и т. д.

В итоге среди пяти пар участников сильнейшими стали представители Новомосковска Сергей Разенков и Юрий Шмаков, уже не раз побеждавшие в подобных турнирах.

По материалам "Новомосковской правды"

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии