Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик-Арсенал» сыграл вничью с Калугой

10 августа 2019 12:40

Футболисты нашей команды продлили ничейную серию в первенстве ОЛИМП-ПФЛ. На этот раз подопечные Сергея Подпалого на выезде разошлись миром с соперниками из «Калуги». В отличие от двух предыдущих встреч, в данном матче ничья получилась боевой – команды поочередного выходили вперед и забили по 2 мяча в чужие ворота.

Игра началась для «Химика» очень непросто. Уже на 5 минуте хозяева поля усилиями Дениса Романюка открыли счет. Весь первый тайм прошел на встречных курсах с обилием голевых моментов. На 16 минуте комбинационная атака гостей завершилась точным ударом Ивана Борсякова. А еще через 20 минут свой момент реализовал Ярослав Ивакин, который вывел новомосковцев вперед. К сожалению, уже в компенсированное время 1 тайма калужане восстановили паритет – после ошибки «Химика» в обороне отличился Николай Суханов.

Второй тайм команды провели в более спокойном темпе. Тренеры пытались внести коррективы в ход матча при помощи замен, а болельщики продолжали наслаждаться интересным футболом. Серьезное игровое преимущество было на стороне гостей, хозяева же действовали вторым номером. Голевая феерия первого тайма сменилась голевым затишьем и, несмотря на имевшиеся у обеих команд моменты, зрители забитых мячей после перерыва не увидели. Пожалуй, этот исход не устроил ни одну из команд.

В следующем туре наши футболисты примут на своем поле брянское «Динамо», которое уверенно идет на 1 месте. В 4 матчах первенства брянцы одержали 4 победы, забили 7 мячей, не пропустив ни разу в свои ворота. Отличный вызов для «Химика-Арсенала», который должен перед своими болельщиками показать хорошую игру и начать подниматься вверх по турнирной таблице.

Начало встречи в 17 часов, вход будет осуществляться по бесплатным билетам, которые можно получить на стадионе перед матчем, приходите – вас ждет увлекательная игра!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии