Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске проходит региональный этап Спартакиады пенсионеров

13 июля 2019 14:09

Команды пятнадцати муниципальных образований области борются за право представлять свой регион на Всероссийском этапе спартакиады.

В Новомосковске на базе училища олимпийского резерва сегодня проходит региональный этап VI Всероссийской спартакиады пенсионеров.

Перед стартами участников состязаний приветствовали председатель комитета Тульской области по спорту Николай Ивашков и председатель правления регионального Союза пенсионеров Сергей Щепетев. Почетные гости отметили, что в регионе уделяется большое внимание развитию физической культуры и спорта среди людей старшего поколения. И участники сегодняшней спартакиады показывают пример не только ровесникам, но и подрастающему поколению.

Региональный этап спартакиады пенсионеров состоит из семи видов спорта. Участники из 15 муниципальных образований области уже выявили сильнейших в комбинированной эстафете, кроссе на 1 км и дартсу. Сейчас продолжаются соревнования по плаванию, пулевой стрельбе, шахматам, настольному теннису.

Из числа победителей в отдельных видах состязаний будет сформирована сборная команда Тульской области, которая представит наш регион на финальных соревнованиях Всероссийской спартакиады пенсионеров в Уфе в августе этого года.

По материалам "Новомосковской правды"

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Доктор_Ботов V.8 (14 июля 2019 00:29):
Отличная новость!
Ну чем же не повод приступить к следующему этапу пенсионной реформы: повысить возраст выхода на пенсию ещё на пять лет, а работающим пенсионерам отказать в выплате пособия?
Павел Инкогнитов (14 июля 2019 16:09):
Ничего себе,как люди зажили!и не собираются на тот свет,полны сил и энергии.Смело повышайте пенсионный возраст на лет 10-15,нечего тунеядцев кормить.
Мария Комарова (14 июля 2019 16:27):
Очень хорошо, что люди, несмотря на возраст, хотя у нас в городе много пенсионеров-льготников: 45, 47, 50, 52, 57 лет.( И про тот свет, Павел, по-моему, очень глупо писать.) Молодцы. Они уже дожили до пенсии и повышение пенсионного возраста им не грозит.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии