Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Три очка на выезде

30 апреля 2019 10:03

«Химик» добился первой победы в весенней части первенства ПФЛ. В Москве на стадионе «Янтарь» наша команда встречалась с ФК «Строгино». Новомосковцы провели встречу с позиции силы и одержали уверенную победу, пускай и с минимальным счетом.

Несмотря на то, что строгинцы идут в нижней части турнирной таблицы, «Химику» не стоило ждать легкой прогулки, поскольку наш соперник на своем поле всегда демонстрирует свои лучшие качества и старается играть на победу. Именно матчем на стадионе «Янтарь» новомоскосковцы стартовали в первенстве ПФЛ в 2017 году. Сегодняшний поединок чем-то походил на ту игру: обилие борьбы, серьезный настрой всех футболистов и всего один забитый гол. В первом тайме обе команды имели шансы открыть счет, но на перерыв соперники ушли при нулях на табло.

Затем «Химик» предпринял огромные усилия, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. В том числе активно проводились замены. Именно вышедший на поле во втором тайме Алан Мистулов сумел забить единственный гол в этом матче. Капитан команды Михаил Рыжов выполнил отличную дальнюю передачу из центра поля, а нападающий великолепно принял мяч и точно пробил по воротам. Необходимо отметить, что во втором тайме гости могли забить еще ни один гол, но свою команду выручал голкипер Николай Скопцев, а мяч просто не шел в створ ворот. В следующем туре 4 мая «Химик» на своем поле примет белгородский «Салют». Игра начнется в 15 часов. Приглашаем всех болельщиков на стадион!

ПФЛ, «Центр», 21 тур
«Химки-М» - «Сокол» - 1:2 
«Сатурн» - «Динамо-Брянск» - 1:3 
Торпедо - Металлург – 2:1 
«Зоркий» - «Ротор-2» - 4:0 
«Салют» - «Калуга» - 2:2 
«Рязань» - «Квант» - 3:3 
«Строгино» - «Химик» - 0:1

Пресс-служба клуба «Химик»

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии