Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске состоялось открытие турнира по мини-футболу "Кубок ЕвроХима"

23 апреля 2019 09:12

22 апреля на стадионе "Химик" прошло торжественное открытие турнира по мини-футболу "Кубок ЕвроХима".

В соревнованиях зарегистрировано 24 команды, на предварительном этапе разбитых на 4 группы. Участвуют учащиеся 7-8 классов из новомосковских муниципальных организаций. На протяжении восьми дней будет проходить данный турнир.

"Турнир пользуется большой популярностью, почти все учреждения образования выстроили свои коллективы. Это же еще юбилейный десятый год. В этом году 65 лет нашему футбольному клубу "Химик". Так что ребята на таком прекрасном поле открывают, так скажем, сезон череды праздников нашего мероприятия. Желаю ребятам бескомпромиссной борьбы, пусть побеждает сильнейший...",- подчеркнул председатель комитета по спорту и молодежной политике Ивашков Николай Николаевич.

Также Николай Николаевич отметил, что успехи "Химика" среди детских команд находятся на достойном уровне: "Надеюсь, что и эти ребята флаг нашего футбола только поддержат. Удачи им и, конечно же, большого счастья в футбольном мире".

Матчи проходят в формате 2х15 минут (два тайма по 15 минут).

В первый день соревнований участие приняли СОШ№2, СОШ№12, ЦО№1, Гимназия№13, СОШ№6, СОШ№17, ЦО№9, СОШ№23, лицей Школа менеджеров, СОШ№25, СОШ№8, СОШ№5, СОШ№20 и СОШ№14.

"...Соревнования живы, они интересны, о них помнят... Нам побольше бы таких турниров, которые поддерживают социальные активные мероприятия, потому что в наше время поддержка здорового образа жизни, наверное, самое главное. Спорт необходим на протяжении всех лет, с раннего возраста...",- подвел итог главный судья соревнований Тренихин Игорь Васильевич.

Следующий матч пройдет в среду, 24 апреля на футбольном поле ЦО№9 и СОШ№12.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии