Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» и «Зоркий» сыграли вничью в Новомосковске

08 апреля 2019 09:27

Новомосковский «Химик» и красногорский «Зоркий» 2 года назад вместе дебютировали в зоне «Центр» ПФЛ. За это время каждое противостояние становилось настоящей битвой. В отчетном поединке также присутствовала упорная борьба, однако за 90 минут игрового времени футболисты не смогли открыть счет и выявить победителя.

Первый тайм увереннее начали гости, для которых это была уже вторая встреча в весенней части турнира. Возможно, «Зоркий» активнее втянулся в борьбу. Новомосковцы не отсиживались в обороне, а играли на контратаках. Тем не менее, действительно опасных голевых моментов не было ни у одной из команд. В самой концовке первого тайма «Химик» нарастил давление на чужие ворота, но мяч никак не хотел лететь в створ. На перерыв соперники ушли при нулях на табло.

Второй тайм смотрелся более живым и динамичным. Видимо, тренеры настраивали футболистов на активное начало, успехи или же ошибки в котором вполне могли предопределить исход поединка. Отметим, что со всеми возникавшими у ворот «Химика» трудностями уверенно справлялся Игорь Телков, которому возвращение на родину можно записать в актив. Оживилась и атакующая группа хозяев поля. По количеству созданных опасных моментов второй тайм остался за подопечными Романа Титова. Первый реальный шанс открыть счет возник после дальнего удара в нижний угол Ивана Беликова, но Андрей Данилов дотянулся до мяча, а Юрий Андрейченко из-за не самой удобной позиции не сумел добить снаряд в ворота. По владению мячом, числу созданных голевых моментов, количеству выигранных единоборств преимущество было на стороне новомосковцев. После очередной атаки «Химика» Артем Мингазов выполнил острую передачу в центр штрафной, где расположился Юрий Андрейченко. К сожалению, нападающий не смог обработать мяч в нескольких метрах от ворот и упустил голевую возможность. В концовке активно в нападение вышел Артем Лыгин, а на протяжении всей встречи неплохо смотрелись Павлов, Дудайти и Беликов, но, увы, всех усилий наших футболистов оказалось не достаточно для того, чтобы забить хотя бы один гол и вырвать победу.

Первый весенний поединок завершился ничейным результатом, однако команда подарила болельщикам надежду, что «Химик» будет бороться за попадание в пятерку сильнейших вплоть до последнего тура. На следующей неделе новомосковцам предстоит выезд в Раменское, а 20 апреля мы принимаем на своем поле московское «Торпедо». Ждем всех любителей спорта на трибунах стадиона.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии