Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Теперь – и в числе стипендиатов

06 апреля 2019 11:21

Новомосковцы успешно выступили на прошедших в Суздале Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Золотое кольцо России». 

Участниками стартов, которые прошли в суздальском арт-отеле «Николаевский посад», стали 650 спортсменов из Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Уральского, Южного федеральных округов, в том числе городов федерального значения - Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя. 

Спортсмены Новомосковска были представлены воспитанниками ДЮСШ «Виктория» Елизаветой Евстафьевой, Андреем Шабаевым и Максимом Максимовым (тренер Наталья Ведерникова), которые составили достойную конкуренцию своим соперникам в борьбе за медали, набрав хорошее количество баллов.
По итогам соревнований в номинации «соло юноши» возрастной категории 12-14 лет Максим Максимов занял третье место, пополнив свою копилку медалей с памятной гравировкой «Золотое кольцо России». Андрей Шабаев в паре с Елизаветой Евстафьевой стали четвертыми, уступив лишь 0,1 балла паре из г. Югорска (ХМАО).

Кстати, Максим вошел в число стипендиатов главы администрации Новомосковска по итогам 2018 года. Поздравляем его с этим достижением и желаем в дальнейшем двигаться только вперёд по пути к высшей ступени пьедестала.

По материалам «Новомосковской правды»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии