Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

5 апреля состоится жеребьевка EuroChem Cup 2019

02 апреля 2019 10:31

Итак, 5 апреля в 15.00 по московскому времени в Ледовом дворце «Юбилейный» состоится жеребьевка международного хоккейного турнира среди детских команд на Кубок «ЕвроХима». 

В мероприятии должны принять участие около 200 человек. 

Отметим, что международный детский хоккейный турнир «EuroChem Cup 2019»  или как его стали называть в последнее время – детский чемпионат мира, будет проведен в последних числах мая, а именно с 26 по 29 мая текущего года. Борьбу за победу юные хоккеисты будут вести в течение четырех дней на двух ледовых аренах.

Напомним, что в этом году будут организованы фан-клубы всех команд-участников международного детского турнира по хоккею «EuroChem Cup» будут. Зарождение фан-клубов на нашем турнире началось буквально с самого его начала. Но массовость среди новомосковских школьников фан-движение приобрело только два года назад.

Как и прежде, основной идеей проведения турнира, в первую очередь, является популяризация детского хоккея. И организация среди школьников команд болельщиков способствует именно этому.

Организаторы уже два года устраивают конкурс на лучшую команду болельщиков. 
Идея конкурса очень проста – так как на турнир приезжают дети из разных городов и стран, за каждой из команд-участников турнира закрепляется определенная школа, которая становится фан-клубом команды. При этом очень важно, что ребята изучают историю и культуру той страны, которую представляет «их» команда, готовятся тематически, изучают азы языка, на котором разговаривает «их» команда.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии