Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Главный тренер НХК: Попробуем закончить сезон на мажорной ноте

25 марта 2019 11:45

Вчера в Липецке состоялся решающий матч четвертьфинальной серии Кубка Регионов НМХЛ. На льду СК «Звездный» команда НХК сыграла с командой МХЛ «Липецк».  Обыграв команду соперника «НХК» вышел в полуфинал «Кубка Регионов».

Главный тренер «НХК» Юрий Кузнецов поделился своим впечатлением о проведенном матче и дальнейших планах команды «НХК»:

- Сложный получился у нас с Липецком матч, все пять игр фактически провели на валидоле, заставили нас ребята нас понервничать. Тем не менее, от этого хоккей только интереснее и полезнее для наших ребят. Игры в плей-офф, это совсем другие игры, нежели регулярный чемпионат, поэтому для ребят это хороший опыт. Соперник попался достойный, но я думаю, что мы играли чуть лучше, по качеству, по содержанию, да, местами нам где-то не повезло, где-то мы расслабились, возможно, мы могли бы закончить серию пораньше, но получилось так, как получилось.

Заставили всех быть в напряжении до последнего. Выиграли… Идем дальше… Конечно рады, но останавливаться сейчас смысла нет, поэтому работаем дальше и следующая игра у нас будет с командой, которая заняла в регулярном чемпионате первое место. Ожидаем более качественной и интересной игры.

Будем продолжать работать, мы не останавливаемся на достигнутом, как говорится – аппетит приходит во время игры. На кону стоят медали, для ребят это хорошие награды. На сегодняшний день, для команды, которая только сформировалась, которая только первый год существует, попробуем закончить сезон на мажорной ноте. Что и этого выйдет, посмотрим…  

Напомним, по итогам игры НХК одержал непростую победу, обыграв МХК "Липецк", со счетом 4:3 и вышел в полуфинал "Кубка Регионов".  В полуфинале НХК сыграет с победителем регулярного этапа «Россошью», в другой паре сыграют пензенский «Дизелист» и ярославский «Локо-Юниор».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии