12%
2%

«Арсенал» в Туле победил «Енисей»

16 марта 2019 21:35

В матче 20 тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» принимал красноярский «Енисей». Встреча прошла в Туле на стадионе «Арсенал» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Героем в составе туляков стал Резиуан Мирзов. Он отличился в первом тайме. На 29 минуте хавбек получил передачу на левом углу штрафной площади, затем ушёл чуть в центр и шикарным ударом подкрутил мяч в дальнюю «девятку».

Во втором тайме Горбатенко снял все вопросы о победителе, закрепив преимущество хозяев поля. На 87 минуте он получил мяч на линии штрафной и с левой ноги пробил в дальний угол ворот.

Беспроигрышная серия «Арсенала» в чемпионате России достигла трёх матчей. Ранее команда Игоря Черевченко одержала одну победу и один раз сыграла вничью.

«Арсенал», набрав 27 очков, занимает восьмое место в турнирной таблице Премьер-Лиги.