Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске началась подготовка к «детскому чемпионату мира» по хоккею

12 февраля 2019 09:30

В конференц-зале ледового дворца «Юбилейный» состоялось первое совещание по проведению предстоящего спортивного события - международного детского хоккейного турнира «EuroChem Cup 2019».

В совещании приняли участие глава администрации Алексей Бирюлин, начальник департамента общественных связей и коммуникаций компании «ЕвроХим» Владимир Торин, председатель комитета по спорту и молодежной политике Николай Ивашков, административный директор ОАО «НАК «Азот» Евгений Криворучко, директор МБУС «Ледовый дворец» Сергей Ключников и другие.

Были рассмотрены все основные организационные вопросы в части количества и размещения команд, подготовки ледовых арен и другие.

Владимир Торин сказал, что хоккейный турнир по праву можно считать и многие так его и называют - детским чемпионатом мира.

Стоит отметить, что с каждым годом растёт количество команд, желающих принять участие в этом турнире. И география стран также увеличивается. Предположительно в этом году планируется принять 12-14 команд из 9 стран мира.

Также на совещании было принято решение, что международный детский хоккейный турнир «EuroChem Cup 2019» будет проведен в последних числах мая, а именно с 26 по 29 мая текущего года.

Жеребьевка команд предполагается в конце марта 2019 года организацией онлайн-трансляции для всех участников турнира.

Одним из позитивных результатов проведения подобных турниров является то, что нашу новомосковскую хоккейную команду пригласили принять участие в игре в городе Антверпен в Бельгии.

Алексей Бирюлин подчеркнул, что международный турнир должен пройти традиционно на высоком уровне, достойно и стать праздником для участников и болельщиков.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии