Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

ФК «Химик» провел открытую тренировку для школьников

11 февраля 2019 14:11

Новомосковский «Химик», как и все профессиональные футбольные команды, продолжает подготовку к весенней части чемпионата России. 11 февраля прошла очередная тренировка команды в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта».

Занятие в зале было весьма необычным, поскольку на нем присутствовали ученики 7 класса гимназии №1. Сначала гости поучаствовали в мастер-классе, руководителем которого выступил полузащитник Артем Мингазов. Затем ребята вместе с футболистами поупражнялись в ведение мяча, отработке передач и ударов по воротам.

После этого гимназисты под руководством учителя физкультуры занимались на одном паркете с игроками «Химика». В конце тренировки ребята на трибуне посмотрели, как выполняются групповые упражнения, понаблюдали за двусторонней игрой в зале.

Мероприятие стало одинаково полезным как для футбольного клуба, который осознает важной социальной работы, так и для школьников, которые не просто посмотрели на профессиональных спортсменов, но и смогли потренироваться вместе с ними.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии