Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» разгромил «Металлург» в контрольном матче

04 февраля 2019 09:26

1 февраля новомосковские футболисты провели свой первый в 2019 году матч. Товарищеская встреча прошла на стадионе «Химик», а в качестве спарринг-партнера выступил липецкий «Металлург», который идет на 3 месте в зоне «Центр» ПФЛ.

С первых минут встречи хозяева поля начали оказывать давление на ворота соперника. На острие атаки нашей команды действовали Юрий Андрейченко и потенциальный новобранец Алан Мистулов. Оба нападающих отметились голами. Счет в матче ударом с игры сумел открыть лучший бомбардир «Химика» в текущем сезоне Юрий Андрейченко, а в концовке тайма Алан Мистулов увеличил преимущество до 2 мячей. Вратарь Игорь Телков удачно провел дебютный матч и не позволил липчанам поразить свои владения.

После перерыва обе команды воспользовались заменами. При этом второй тайм остался за «Химиком», который создал больше голевых моментов и забил еще дважды. Сначала Михаил Рыжов вышел на рандеву с голкипером, но был остановлен ценой нарушения правил. Пенальти хладнокровно реализовал Тимур Дудайти. Затем голевой момент возник у Романа Изотова, но вратарь «Металлурга» отразил опасный удар по своим воротам. Тем не менее, нападающий «Химика» сумел-таки отличиться. Спустя несколько минут он вновь вышел один на один с голкипером, но на этот раз не пробил, а пошел в обыгрыш и сумел с острого угла отправить снаряд в ворота.

Новомосковцы разгромили своего соперника, но не стоит забывать, что это всего лишь старт подготовки к весенней части первенства, команды только начинают набирать игровые кондиции, форму, восстанавливать тактические связи. Будем надеяться, что в 2019 году столь приятные результаты будут ждать болельщиков «Химика» и в официальных матчах.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии