Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Интервью с главным тренером «Химика» Романом Титовым

17 января 2019 14:22

- Роман Анатольевич, команда приступила к тренировкам, расскажите, как проходит рабочий процесс?

- Команда вышла из отпуска 15 января. Сейчас идет, так называемый, втягивающий период. Тренировки проходят на центральном стадионе «Химик», бегаем кроссы, готовим организмы футболистов к серьезной работе. Некоторые ребята еще только подъезжают, некоторые приболели, поэтому пока тренируемся не в полном составе, будут у нас новобранцы – в этом направлении работа ведется. Нескольким футболистам, которые у нас имели мало игровой практики, дадим шанс поиграть на «Снеговике», там будет играть наш дубль под руководством Сергея Новикова.

- Можете немного подробнее рассказать о тех, кто приедет на просмотр?

- В ближайшее время приедет несколько человек. Будем смотреть молодых ребят, так называемых лимитчиков – не старше 1997 года рождения, чтобы они выходили на поле и усиливали игру.

- С командой тренируется новомосковский вратарь Игорь Телков. Он на просмотре?

- Да, по нему идет работа. Он наш воспитанник с хорошим опытом. Он принял решение выступать в «Химике», работает с нами, ведутся переговоры с руководством. Как тренер могу отметить, что Игорь – настоящий профессионал, такие игроки нужны команде.

- Есть уже план дальнейшей подготовки к весенней части первенства ПФЛ?

- Да, конечно, мы распланировали подготовку. Пока работаем в одноразовом режиме ежедневно. На субботу планируем проведение товарищеских игр. Будем стараться искать соперников из близлежащих городов (Калуга, Рязань, Липецк, Елец, Москва). Может быть, мы поедем куда-то на выезд, есть приглашения, но у нас хорошее поле с подогревом, где в зимнюю погоду, наверное, оптимальные условия. Нам оно помогает в тренировках и дает возможность приглашать команды на товарищеские игры.

- Есть ли информация по выездным сборам?

- Последние годы мы проводили сборы в Краснодарском крае в Крымске, где нас все устраивает. Конечно, хотелось бы поехать и в этом году, но будет это не раньше марта. Так далеко я пока не буду забегать, но руководство знает наше пожелание. Выездные сборы полезны тем, что на них хорошие тренировочные условия и футболисты ни на что не отвлекаются, заняты только работой.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии