Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Дворовый футбол достиг результата

29 декабря 2018 10:57

B здании администрации чествовали дворовую футбольную команду, которая участвовала по инициативе Общероссийского народного фронта в соревнованиях «Уличный красава» в городе Сочи. Глава администрации Алексей Бирюлин отметил, что наша команда достигла высоких результатов в соревнованиях по дворовому футболу и это очень похвально, ведь, этот результат прославил наш город на всю страну. А это дорогого стоит.

Алексей Алексеевич поблагодарил ребят и наградил грамотами за достигнутые успехи. К словам поздравления присоединился руководитель исполкома ОНФ в Тульской области Сергей Судницын. Всероссийский турнир по футболу среди дворовых команд проходил с октября текущего года, где проходили отборочные этапы в городах и регионах страны, а финальный состоялся в Сочи.

Дворовые команды состоят из местных ребят, которые любят футбол и обычно гоняют мяч во дворе. Стоит отметить, что на пресс-конференции в Сочи организаторы, главный из которых Общероссийский народный фронт, рассказали об итогах масштабного футбольного праздника. В акции «Уличный красава» приняли участие 35 тысяч футболистов от 14 до 17 лет из 85 регионов России. Это 3420 дворовых команд. В финальных отборочных играх в Сочи приняли участие 168 ребят из 17 регионов, в том числе и новомосковская команда. Финал турнира проходил на стадионе «Фишт». Там, где за звание Чемпиона мира боролись лучшие сборные планеты.

Главный матч турнира состоялся между командами «Альфа» (Камчатский край) и «Витязь» (Тульская область, г. Новомосковск). В упорнейшей борьбе команда из Камчатки обыграла Новомосковцев счетом 10:3.

Победители получили не только медали, но и хрустальный кубок. Главный приз – сертификат на установку современной футбольной площадки в своем дворе.

За 2-е место нашим новомосковским ребятам были вручены медали, грамоты и самое главное - это сертификат на установку площадки Workout.

По материалам сайта nmosk.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Oskar (29 декабря 2018 17:32):
Какой футбол??? очистите город от снега!!!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии