6%
6%

Невероятная победа «НХК» над лидером

24 декабря 2018 09:11

Невероятную победу одержали новомосковцы в домашнем матче в рамках первенства НМХЛ.

«НХК» открыли счет первыми на 13 минуте матча, но, буквально через минуту, преимущество потеряли.

Во втором периоде удача была на стороне «Дизелиста», и на перерыв команды ушли со счетом 3:2 в их пользу.

Третий период стал самым напряженным и самым неожиданным. До конца матча оставалось одна минута и НХК проигрывали со счетом 4:2, когда Егор Чупров сумел пробить ворота соперника.

За 59 секунд до окончания третьего периода НХК берет таймаут и, видимо, слова главного тренера вдохновили новомосковцев. Буквально на последних секундах Павел Пашковский сравнял счет.

Матч перешел в овертайм, в котором отличился Артем Грезин и подарил нашей команде такую невероятную и такую нужную победу.

Благодаря этой важной победе, «НХК» сумел подняться на одну строчку в турнирной таблице и сейчас занимает 7-мую строчку. В активе новомосковцев 32 очка в 26 играх.